Страницы

пятница, 27 декабря 2013 г.

Продаём и выводим litecoin на QIWI

Куда же девать намайненные тяжким трудом лайткоины?


Лучше всего торговать ими на бирже. Я пользуюсь двумя: BTC-E и UpBit.

BTC-E более старая биржа и объёмы у неё гораздо больше, чем у UpBit, но у второй более удобный интерфейс и можно масштабировать график валют, чего очень не хватает на BTC-E.

Обе биржи имеют несколько способов вывода, но пользуюсь в основном выводом на QIWI  Если ещё там не зарегистрировался - то лучше сделай это, удобная вещь, хоть в STEAM игры покупай.

Сроки вывода на QIWI примерно одинаковые (до 72 часов), но на BTC-E обычно это происходит быстрее, тем не менее у UpBit есть один большой плюс - нет комиссии при выводе (на BTC-E на данный момент составляет 4%)

Рекомендую держать лайткоины и деньги на обеих биржах. Так лучше в плане безопасности, да и бывает, что BTC-E недоступна. Так же курс на биржах тоже отличается, чем тоже можно воспользоваться.

Я вывел на QIWI, как мне теперь купить новые ботинки в магазине?


Всё просто. Достаточно заказать карту Qiwi Visa Plastic и пользоваться ей как обычной картой. Срок доставки примерно 2-3 недели, но до меня шла где-то месяц с лишним.

Можно выводить наличку через банкоматы, но тогда нужно будет заплатить комиссию, а при покупках в магазине комиссия не берётся.

1 комментарий:

  1. https://www.alfacashier.com/ru 1% на сбер
    bitok=>вебмани wmx => сбер 1% (надо получать сертификаты много мороки и слать сканы документов)

    ОтветитьУдалить